APROVADOS
NOS VESTIBULARES – 2013
Alexandre
Xavier Pimentel Júnior – Engenharia Química - UFMG
Bruno
Messeder Pereira – Ciências Socioambientais - UFMG
Carlos
Eduardo Cavalieri Furtado – Engenharia Aeroespacial - UFMG
Daniela
Braga Magalhães – Ciências Biológicas - UFMG
Gabriela
Mansur Gomes – Química – Licenciatura - UFMG
Isabela
Barbosa Simões Lopes – Odontologia - UFMG
Luiza
Ferreira Marques – Engermagem - UFMG
Marco
Tulio Marçal da Fonseca – Engenharia Elétrica – UFOP
Marilia
Poletini – Filosofia - UFMG
Tulio
Moraes Prado Nogueira Graça – Engenharia Ambiental - UFMG
Vitor
Moreira Dutra – Engenharia Civil - UFMG
Vivian
Nixson do Carmo – Farmácia – UFMG
Larissa
Cavalieri Furtado – Engenharia Civil – UFMG
Amanda
Amaral de Souza – Letras – UFMG
Amanda
Queiroz Vaz de Mello – Relações Internacionais - PUC
Ana
Carolina Lorentz Faria - Arquitetura e Urbanismo – Newton Paiva
Ana
Clara Castro Amaral - 1º lugar – Relações Públicas – UNA e 3º lugar –
Administração de Empresas – PUC
Ana
Paula Almeida Rocha - Ciências Econômicas – PUC
Ana
Rafaella Avelar Rocha Versiani - 2º lugar – Engenharia de Produção – Pitágoras;
Engenharia Química – Newton Paiva e Engenharia Química – UNA
Bernardo
Souza Lima Maia - Engenharia da Computação – PUC
Breno
Fernandes de Vasconcelos - Engenharia Mecânica – UNA
Camila
Pawlowski Ferreira - Direito – PUC
Carlos
Eduardo Cavalieri Furtado - 1º lugar – Ciências Aeronáuticas – FUMEC;
Engenharia Civil – PUC
Caroline
Xavier S. Ricardo - Direito – PUC
Cassidy
Tavares Silva - Enfermagem – Faculdade de Ciências Médicas
Érico
Junio Ferreira Castro - Publicidade e Propaganda – UNA; 6º lugar - Publicidade
e Propaganda – PUC
Felipe
Romling Rotheia Andrade - Direito – Dom Helder Câmara e Direito - PUC
Fernando
Nogueira de Maria Carvalho - Direito – Dom Helder Câmara
Gustavo
Henrique Marques Oliveira - 1º lugar – Ciências Contábeis – UNA; 7º lugar –
Ciências Contábeis – PUC e Ciências Contábeis – Newton Paiva
Iara
Fernandes Canuto - Jornalismo – FUMEC
Isabela
Barbosa Simões Lopes - 1º lugar – Odontologia – PUC e 7º lugar – Ciências
Biológicas – PUC
Isabela
Senna Miranda - Engenharia Química – UNI BH e Engenharia de produção – PUC
Jean
Paulo Alencar Silva - Engenharia Química – UNI BH e Engenharia de Produção –
FUMEC
Letícia
Camilo Silva - Engenharia de Produção – FUMEC
Letícia
Morais Foureaux - Engenharia Civil – PUC
Lucas
Peixoto Assis de Miranda - 6º lugar – Cinema e Audiovisual – UNA
Luiza
Ferreira Marques - Enfermagem – UNA
Mariana
Madeira Lima Magalhães - Direito – Dom Helder Câmara
Otavio
Augusto Capucho Alvares - 1º lugar – Eng. Elétrica – UNA; Engenharia Civil –
FUMEC e Engenharia Elétrica – PUC
Renata
Moreira da Costa - 1º lugar – Biomedicina – UNIFENAS e 10º lugar – Odontologia
– PUC
Rodrigo
Cipriano de A. Ramos - Direito – FUMEC e Direito – PUC
Saulo
Lotti Vieira Neto - Engenharia de Minas – Faculdade Kennedy
Túlio
Moraes Prado Nogueira Graça - Engenharia ambiental – FUMEC
Vitor
Moreira Dutra - 2º lugar – Engenharia Civil – FUMEC e Engenharia Civil – PUC
Vivian
Nixson do Carmo - 1º lugar – Farmácia – UNIFENAS; Farmácia – UNA; Odontologia –
PUC
Carolina
Barbosa Medeiros de Araújo - Direito – Dom Helder Câmara; Direito – FUMEC; Publicidade
e Propaganda – Newton Paiva
Leonardo
dos Santos Oliveira Lopes - Engenharia Química – UNA
Jéssica
Caroline Sette Pinheiro Vaz - Jornalismo – UNA